пятница, 20 мая 2011 г.

С намёком на шэбби-шик

Привет!
Прочитав (и вдохновившись) статьи о разных стилях в скрапбукинге, об их отличительных чертах, я решила попробовать (хоть попробовать:) сделать работы с разных стилях! В общем уйти на поиски себя:)
Сегодня это чудесный стиль шэбби-шик. Первая статья и вторая читаем по ссылкам.


 Рамочка - горячий эмбоссинг прозрачной пудрой, а потом вырезана. Цветочек это три отдельных лепестка гардении из закупки, тонированы чернилами. Стразы тоже с закупки, нравятся жуть:))) Теперь только утвердилась в своей очередной мечте - ФЕН. А мечты то ведь сбываются:))) Только тсссс........


 Вот что у меня получилось:) Мне понравилось, даже больше - очень понравилось а вот домашние сказали, что открытки у меня и так не очень, а эту как будто Ванька рвал и не до рвал. В общем даже не знаю:(((( Девочки, что скажете?
Совсем забыла, открытку делала по палитре от Скрапфантазий

7 комментариев:

  1. Лена, творческие поиски это так интересно! Мне кажется, опыт с шабби-шиком удался ;) Думаю, эту открытку могла еще больше украсить строчка по краю - классические шабби-прием)) или, возможно, еще один слой бумаги, наклеенный с отступом от первого примерно в пол-сантиметра, чтобы образовалась как бы рамочка...
    Ну да это всё лирические отступления ;) открытка и так чудесна) Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазий!

    ОтветитьУдалить
  2. Дарина, спасибо! Вот как будет у меня машинка снов шить (пока на ремонте) будет и строчка!!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, а знаете, я иногда ленюсь доставать машинку %) у меня для таких случаев припасена белая гелевая ручка Ranger, я ей рисую мелкие штришки или зиг-заг, в общем, имитацию машинной строчки)) в большинстве случаев, пока я сама не скажу, что это нарисовано, никто и не догадывается )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатично) Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии. Про белую гелевую ручку с удовольствием прочитала, мой опыт покупки оной (правда, другой фирмы) был печален, как-то быстро накрылась. Надо поискать эту)

    ОтветитьУдалить
  5. отличная открытка, опыт удался :)

    ОтветитьУдалить