воскресенье, 10 июля 2011 г.

Раздаю награды!

Привет!
Наконец то у меня появилась минутка посвободней и я хочу поблагодарить девочек, что наградили меня и мой бложик!!!!
Валя,  Ира, Лена и Женя, спасибо вам большое!!!! Мне очень приятно!!!!:) Это мои первые награды, и четыре подряд:) И сразу прошу прощения, что долго не выкладывала.
Ну и по правилам:
1.Поблагодарить человека наградившего вас этой наградой, разместить ссылку на человека, который наградил вас этой наградой
2. Написать 7 вещей о себе
3. Назначить награду 15 блогам
4. Необходимо связаться с этими блогерами и рассказать им о награде!

Награду я хочу передать:
1. Наталье
2. Оле
3. Татьяне 
4. Вике 
5. Татьяне 
6. Оле 
7. Ангелине 
8. Ире 
9. Маше 
10. Полине 
11. Кате 
12. Жане 
13. Наталье 
14. Кристине 
15. Насте 

А так как я получила 4 награды, то и о себе напишу больше чем 7 пунктов:) Ну хотя бы постараюсь...
Итак:
1. Все вы уже знаете что мне 22, я замужем и у меня двое чудесных, очень подвижных деток. Старший Ваня, ему в августе 2 года, а младшая Рита, ей вот только исполнилось 6 месяцев:)
2. Муж намного старше меня, на целых 12 лет, но я вспоминаю об этом, только когда нужно указать его данные:) В соцстрахе или ещё где...
3. Ваня у меня семимесячный, родился с весом 1570 гр.
4. Я люблю вязать крючком (хотя в последнее время почти не вяжу, но хочется) и больше всего маленькими размерами (единичкой). Да и нитки мне потоньше подавай:). Вязать меня мама учила основам, а после рождения Вани я попала на Осинку и понеслось................ Кстати там же я и о скрапе узнала:)
5. По образованию я бухгалтер, буквально этой зимой получила бакалавра. Гос экзамен только пришлось досрочно сдавать на восьмом месяце беременности:)
6. Люблю рыбу:) Больше чем мясо. Бутерброд с селёдкой к чаю для меня самый вкусный:)И вообще, мои пристрастия в еде очень своеобразны. Муж до сих пор с меня смеётся:) Мне легче перечислить что я ем, чем наоборот.
7. Я очень позитивный человек, всегда надеюсь на худшее:) Но верю то что всё будет отлично!
8. Верю что мечты сбываются! Только к ним нужно идти и стремится, а не сидеть сложа руки и не ждать подарков от судьбы!
9. Муж мне сделал предложение через месяц после того, как я вернулась из Киева, где работала на то время бухгалтером:) В общем бросила я тогда работу и приехала к нему....
10. Хочу пойти на латино-американские танцы и на курсы вождения, вот только пока времени нет:( Надеюсь когда Ваня пойдёт в садик, у меня таки получится:)
Вот, пока всё:) Не прощаюсь...

5 комментариев:

  1. спасибо, мне очень приятно!! )

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо большущее!!! Очень-очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ленточка, спасибо огромное за награду, мне очень приятно и благодарна бесконечно, но так уж повелось, что наградки - это не мое)) Так что еще раз спасибо и без обид, ладно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет :) Спасибо за награду :) у меня старший сын тоже 7-месячный, сейчас ему 4 года. И в еде мы с тобой похожи, я тоже многое не ем :))

    ОтветитьУдалить