суббота, 15 января 2011 г.

С возвращением!

Ну вот я и вернулась:) Хоть уже неделю дома, а только сейчас нашла время для себя...
Для начала хочу поздравить всех с наступившим Новым годом и пожелать что бы исполнились самые заветные желания, а вдохновение и удача никогда не покидала Вас!!!
У меня новый год начался самым чудесным образом, 3 января у меня родилась доченька, Маргаритка и мне хочется поделиться со всеми своим счастьем!!!!!!!!!!!!!!
Вот она, моё второе чудо:)
Ещё за последний месяц я успела выменять себе много разных скраповых штучек, правда сфотографировать не сложилось, поэтому просто хочу сказать спасибо!!!
И это ещё не всё:) Так же я обзавелась МФУ с СНПЧ и теперь могу печатать когда захочу и сколько захочу:))))))) Плюс приобрела некоторые скраповые штучки (штампики, дырокол угла, цветочки, брадсы, чернило)
В общем вот сколько всего за последний месяц. Сейчас заканчиваю свой первый альбом 20*20 который покажу в ближайшие дни:)
Спасибо что заглянули!

8 комментариев:

  1. Вітаю!!!!!! Нехай донечка росте здоровенькою!!! ЯКа гарна новина!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, поздравляю с такой милой дочуркой. Растите крепкими и здоровыми. кстати а моему сынульке 4 января годик был. Так что мы почти соседи по дням рождениям :) А еще рада за тебя и твои приобретения. Желаю вдохновения, времени и сил на творчество. Не знаю открою ли я тебе Америку, но с СНПЧ нужно быть осторожной. Регулярно сливать "памперс", если такой имеется и печатать не реже чем раз в два дня, а то головка засыхает и в трубочках может появится воздух. Ничего серьезного, но головняк себе заработаешь.

    ОтветитьУдалить
  3. с рождением чудесной девочки!!! Здоровья Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!Здоровья вам и много улыбок!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с рождением доченьки!Пусть растет здоровенькой и смышленой девочкой!)))счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам большое за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вітаю!!! Ростіть здорові і щасливі на радість один одному!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Это чудо из чудес! Будьте здоровы и счастливы!

    ОтветитьУдалить